Главная → Архив новостей → Новгородские предприниматели получат микрозаймы по привлекательной ставке

Новгородские предприниматели получат микрозаймы по привлекательной ставке

В Великом Новгороде вновь подвели итоги конкурса бизнес-проектов

Новгородский фонд поддержи малого предпринимательства продолжает выдавать займы на выгодных условиях. На прошлой неделе эксперты рассмотрели девять заявок и все их одобрили. Поддержкой заручились предприниматели из Великого Новгорода, города Чудово и поселка Крестцы. Они изготавливают и продают мебель, специализируются на строительно-монтажных работах, занимаются грузоперевозками, производят пиломатериалы, выращивают растения, торгуют автозапчастями. Общая сумма одобренных бизнесу микрозаймов – 12 миллионов 200 тысяч рублей.

Стоит отметить, что по результатам конкурса все займы будут выдавать по областной программе под 7,75% годовых.

Напомним, более подробную информацию о действующих в регионе программах льготного кредитования малого и среднего бизнеса можно узнать по телефону 8(8162)67-00-22 или по адресу: Великий Новгород, ул. Кочетова, 30. Также вопросы направляйте на fund@ncpp.ru.