Главная → Архив новостей → После выставки в Берлине продукцией новгородского предприятия заинтересовались свыше 20 иностранных компаний

ООО «Трансвит-Центр» при содействии Новгородского центра поддержки экспорта приняло участие в крупнейшей в мире выставке магнитных и электрических материалов и компонентов и других электромагнитных устройств и электрических машин CWIEMEBerlin 2018.

Новгородцы продемонстрировали свои магнитопроводы, трансформаторы, дроссели, шихтованные пластины и другие изделия.

- Мы участвуем в выставке второй год подряд. Наша продукция вызвала большой интерес, мы получили порядка 25 запросов. С двумя предприятиями уже плотно работаем, готовим образцы, - прокомментировал директор одной из производственных площадок ООО «Трансвит – Центр» Кирилл Кулаков.

Стоит добавить, что в выставке CWIEMEBerlin 2018 приняли участие 750 предприятий из 84 стран. Ее посетили почти 7000 человек.