Главная → Архив новостей → Китайская компания хочет сотрудничать с новгородским бизнесом

Китайская компания хочет сотрудничать с новгородским бизнесом

Два дня представитель азиатской фирмы будет вести переговоры с нашими предпринимателями

В Великий Новгород приехал представитель китайской компании «Эджи Бао» Ларри Лаи. Фирма хочет закупать на Новгородчине круглый лес и пиломатериалы. Именно об этом шла речь сегодня, 11 января, в ходе встречи гостя с руководством ООО «Азимут», которая прошла в стенах Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства.

В рамках двухдневного визита Ларри Лаи проведет переговоры с представителями еще нескольких новгородских предприятий, занятых в сфере деревообработки.

Стоит отметить, что Ларри Лаи узнал о Новгородской области от руководителя Новгородского центра поддержки экспорта Татьяны Лаврентьевой. Они познакомились в ходе бизнес-миссии наших предпринимателей в Шанхай.

Фото Новгородского центра поддержки экспорта