Главная → Архив планируемых мероприятий → 26-27 сентября в Астрахани пройдет торгово-промышленная выставка «Сделано в Казахстане»

В спортивно-зрелищном комплексе  «Звездный» встретятся представители свыше 60 казахстанских предприятий из Актюбинской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Кызылординской и Мангыстауской областей Казахстана, представляющих ключевые отрасли экономики страны. На выставке будут представлены достижения в сферах машиностроения, химической, легкой и фармацевтической промышленности, а также сельском хозяйстве. В рамках мероприятия также пройдет бизнес-семинар на тему «Презентация преимуществ ведения бизнеса в Казахстане» и переговоры по интересам в формате В2В.

Организаторами выставки выступают Министерство по инвестициям и развитию Казахстана, Внешнеторговая палата и АО «Kazakh Invest» при поддержке правительства Астраханской области и Астраханской торгово-промышленной палаты.

По вопросам участия в выставке необходимо обращаться в министерство инвестиционной политики Новгородской области (тел. 8(8162)700-116 доб.3034, e-mail:mena@novreg.ru).