Главная → Архив планируемых мероприятий → Новгородцев приглашают на Международный форум молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2018»

Он пройдет в Калужской области с 29 июля по 4 августа

Ключевой задачей «Форсаж-2018» станет разработка комплексных проектов развития территорий присутствия организаций, представленных делегатами Форсажа, в привязке к вызовам цифровой трансформации и переходу к новому технологическому укладу, а также формирование устойчивых местных сообществ из сотрудников крупнейших корпораций России для совместной работы по развитию территорий проживания делегатов форума.

Ожидается, что в форуме примут участие около 800 делегатов и порядка 150 гостей. «Форсаж-2018» станет самой настоящей фабрикой генерации идей, где соберутся ведущие эксперты России и мира, исследователи территорий и мыслители, имеющие разный опыт и многомерное видение развития местных сообществ и проектирования пространств и сред. Они обсудят эффекты цифровой трансформации и возможности новых технологий в привязке к социальным, экономическим, экологическим и культурным особенностям развития выбранного региона, проанализируют возможности и риски для компаний и отраслей, профессий и работ, сформируют свои стратегии успешности для людей и организаций в выбранных территориях.

Подробная информация о Форуме представлена на сайте http://forsageforum.ru/forsage-2018/. Контактное лицо – Виктория Родионова (тел. +7(495)788-37-41, моб.+7(926)078-63-51, e-mail:var@makonews.ru).