Главная → Архив планируемых мероприятий → В Новгородской области стартует программа «Ты-предприниматель-2017»

В Новгородской области стартует программа «Ты-предприниматель-2017»

Первое занятие для бизнесменов и тех, кто хочет открыть свое дело, пройдет в Великом Новгороде 1 ноября

Завтра, 1 ноября, в конференц-зале отеля «Парк Инн» состоится тренинг «Генерация бизнес-идей» - это первое занятие программы «Ты-предприниматель-2017». Тренинг проведет Андрей Шарков. К 27 годам он создал четыре успешно функционирующих бизнеса. Предприниматель – автор проекта «Берись и делай», призер международной премии GSEA, призер премии «Молодые миллионеры» (Bonnier Press), финалист конкурса «Предприниматель года» Ernst.&Young (EY), лучший молодой предприниматель СПб (Деловой Петербург). Шарков входит в TOP 25 эффективных руководителей по мнению журнала «Генеральный директор».

Принять участие в тренинге может любой желающий, предварительно пройдя регистрацию по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeqpFHytfOWQNJkHGvcPe-fwVxUUOmj5LO4MRcGd4EGUC7SIA/viewform.

Начало мероприятия в 18.00.

Кстати, у новгородских предпринимателей еще есть шанс стать слушателем программы «Ты-предприниматель-2017». Для этого необходимо заполнить анкету и пройти тестирование. Детали можно уточнить по телефону 8(8162)60-21-19.

Как сообщили в ГОАУ «АРНО», обучение по программе «Ты – предприниматель» проводится по двум направлениям: основы предпринимательской деятельности для тех, кто только собирается создать бизнес, а также углубленные обучающие программы для действующих предпринимателей. В рамках программы будет организован широкий спектр образовательных мероприятий, направленных на вовлечение молодежи в сферу бизнеса, выявление и развитие предпринимательских способностей, приобретение навыков ведения бизнеса и создания малых и средних предприятий, дальнейшее консультационное сопровождение молодых предпринимателей.

После обучения слушатели программы проработают свои бизнес-проекты и представят их экспертам и инвесторам. Участие в проекте бесплатно.

В Новгородской области проект реализуется АРНО совместно с региональным департаментом экономического развития Новгородской области. Занятия состоятся в Великом Новгороде, Боровичах и Старой Руссе.